Школы, техникумы, лицеи, детские сады

Общеобразовательная школа I-II ступеней №1
ул.Смирнова, 27

Директор
ЦЕЛУХИНА
Ирина Алексеевна 5-01-45 5-99-91

Зам.директора по УВР
ТРЕТЬЯК
Любовь Васильевна 5-01-45 5-35-34

Учительская 5-01-45

Специализировання средняя общеобразовательная
школа I-III ступеней №2

пр.Кирова, 28

Директор
ОДАРЧЕНКО
Вера Александровна 7-60-82 7-19-45

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
МАНАСТЫРСКАЯ
Екатерина Николаевна 7-14-76 7-68-43

Зам. директора
по воспитательной работе
ЛЕВАНДОВСКАЯ
Ольга Михайловна 7-14-76 7-61-61

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КОЛОМАЙКО
Валентина Алексеевна 7-14-76 7-12-52

Зав. хозяйственной частью школы
АЛЁХИН
Виталий Владимирович 7-14-76 7-46-62

Средняя общеобразовательная школа № 3
ул.Студенческая, 30

Директор
БОРОНЕНКОВ
Михаил Семенович 5-55-00 7-06-76

Зам.директора по УВР
ЦУЦКОВА
Тамара Яковлевна 5-13-68 5-97-24

Зам.директора по воспитательной работе
КРАВЧЕНКО
Лилия Юрьевна 5-13-68

Средняя общеобразовательная школа I-III степеней №4
ул.Чехова, 3

Директор
РУБЦОВА
Наталья Викторовна 9-53-52 5-05-87

Зам.директора по УВР
КРИВУЩЕНКО
Татьяна Александровна 9-35-98 9-41-36

Зам.директора по воспитательной работе
ЛЕВИЦКАЯ
Людмила Степановна 9-35-98 5-51-53

Учительская 9-35-98

Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №5
ул.Свердлова, 9
Директор
ПУПЫНИНА
Валентина Викторовна 5-55-51 5-46-00
Общеобразовательная средняя школа I-II ступеней №6
ул.Ленина, 19
Директор
ОШНЕК
Анатолий Иванович 5-53-87 5-03-00

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ВОЛОШИНА
Светлана Алексеевна 5-42-08 5-78-69

Зам. директора по воспитательной работе
СЛЕПЦОВА
Елена Николаевна 5-53-87 5-01-01

Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №7
ул. Освободителей, 53

Директор
ГОРБУШИНА
Ирина Викторовна 5-15-20 5-70-38

Зам.директора по УВР
ПОНОМАРЕВА
Алла Гавриловна 5-15-20 7-28-00

Зам.директора по УВР
ПИНАЕВА
Светлана Сергеевна 5-15-20 7-42-80

Зам.директора по воспитательной работе
СВЯТОВА
Татьяна Павловна 5-15-20 7-36-82

Общеобразовательная школа I-III ступеней №8
ул.Менделеева, 35

Директор
ПИСКОВАЯ
Лариса Александровна 7-85-23 7-28-19

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
КЛАСС
Алла Карповна 7-85-12 7-22-59

Зам. директора
по учебно-воспитательной работе
ЩУКИНА
Ольга Владимировна 7-85-12 7-24-02

Зам. директора
по воспитательной работе
ХРИСТАЕВА
Людмила Борисовна 7-85-12

Общеобразовательная школа I-III ступеней №9
ул.Мира, 20

Директор
ШПОТЯ
Татьяна Тарасовна 7-40-10 5-72-89

Зам.директора по УВР
УРАЗОВСКАЯ
Нина Борисовна 7-40-10 5-55-95

Зам.директора по воспитательной работе
ДОБРОСКОК
Наталья Николаевна 7-40-10

Специализированная средняя школа № 10
ул. Строителей, 28

Директор
МОРОЗКО
Светлана Евгеньевна 7-13-73 7-10-02

Зам.директора по УВР
МУЗАЛЕВА
Мария Ивановна 7-31-76 5-19-71

Зам.директора по УВР в начальных классах
ЕРИНА
Елена Владимировна 7-31-76 5-43-82

Зам.директора по воспитательной работе
ГЕЙКО
Елена Анатольевна 7-31-76 9-83-02

Зам.директора по УВР в начальных классах
ГНАТЕНКО
Валентина Васильевна 7-31-76 7-20-63

Л И Ц Е Й
ул. Строителей, 32
Директор
НОВОСЕЛОВА
Римма Васильевна 7-64-67

Зам.директора по воспитательной работе
КАЛАШНИКОВА
Елена Викторовна 7-64-67 5-56-56

Бухгалтер 7-63-12

Рубежанский учебно-реабилитационный центр «Хрусталик»
ул.Строителей, 27

Директор
КОЛОДНАЯ
Наталья Анатольевна 5-01-96

Приемная 5-01-98

Факс 5-01-96
5-01-98

Рубежанский областной учебно-реабилитационный центр
ул.Менделеева,1

Директор
НЕБЕСНЫЙ
Юрий Владимирович 5-02-00

Приемная 5-10-12

Факс 5-02-00

Институт химических технологий Восточноукраинского Национального университета имени В.Даля (г.Рубежное)

ул.Ленина, 31
e-mail: contact@rfvnu.lg.ua

Директор
ПОТАПЕНКО
Эдуард Владимирович 5-01-29

Приемная 5-01-56

Факс 7-62-24

Начальник учебной части
МИНАЕВА
Марина Петровна 7-11-18

Начальник отдела кадров
ЛОШКОВА
Татьяна Петровна 7-24-24 7-76-94

Председатель профкома
ДОЛГОДУШЕВ
Владимир Иванович 5-40-02 7-45-08

Заведующая библиотекой
ГУЛАРЬЯН
Неля Ивановна 7-62-36

Вахта главного корпуса У-1 5-21-81
Вахта учебного корпуса У-2 7-24-21
Вахта лабораторного корпуса Л-1 5-21-79
Общежитие 5-84-40

Рубежанский индустриально-педагогический техникум
ул.Померанчука, 28
e-mail: ript@rutel.lg.ua

Директор
БЕЛЫХ
Михаил Иванович 5-01-58 5-13-18

Приемная 5-21-83

Зам.директора по учебной работе
БОГАЧЕВ
Петр Иванович 5-10-93

Зам.директора по воспитательной работе
ВАРИВОДОВ
Владимир Иванович 7-14-48

Зам.директора по производственному обучению
ВОЛОШЕНЮК
Лариса Васильевна 5-55-17 5-08-14

Зам.директора по АХЧ
ВЛАСЕНКО
Николай Петрович 5-30-40

Зам.директора по методической работе
СПИВАК
Борис Григорьевич 5-03-42 7-84-77

Главный бухгалтер
СУПРУН
Вера Ивановна 5-20-48 7-97-10

Факс 5-21-83
Заочное отделение 5-03-42
Вахта 5-30-40

Рубежанский политехнический колледж
имени А.Е.Порай-Кошица
Луганского национального педагогического университета
имени Т.Г.Шевченко

пер.Клубный, 12

Директор
ХОРТИВ
Сергей Иванович 5-04-11 5-57-77

Приемная 5-04-11

Зам.директора по учебной работе
ПРИЛЕПСКАЯ
Светлана Игоревна 5-01-48 9-70-18

Зам.директора по УПР
КОВНИР
Ольга Николаевна 5-01-69 5-13-81

Главный бухгалтер
ТРОЯН
Надежда Семеновна 5-01-48 7-74-87

Диспетчерская 5-21-86
Вахта учебного корпуса 7-68-09

Рубежанский профессиональный лицей
ул.Строителей, 39

Директор
ВИРЧЕНКО
Анатолий Павлович 7-21-41 7-21-32

Приемная 7-21-41

Зам.директора по УВР
ТРУХАН
Евгения Игоревна 7-21-41 9-38-44

Зам.директора по ВР
МАКСИМОВА
Валентина Федоровна 7-21-41 5-74-25
Зам.директора по АХЧ
КАПУСТИН
Владимир Николаевич 5-01-43 5-39-88

Зам.директора по УР
МАРГЕРТ
Мария Ивановна 7-21-41 5-06-77

Главный бухгалтер
ПАСИЧНИК
Любовь Николаевна 5-01-43

Комната мастеров 5-01-22

Рубежанский профессиональный химико-технологический лицей
ул.Чехова, 7

Директор
ГАВРИЛЮК
Игорь Сергеевич 9-50-79 9-57-48

Приемная 9-31-50

Зам.директора по УПР
ВАШЕЧКО
Владимир Леонидович 9-31-50

Зам.директора по УВР
МАСЛИКОВА
Юлия Владимировна 9-30-33

Зам.директора по УР
ПАВЛОВА
Светлана Витальевна 9-30-33

Главный бухгалтер
ТРОЩИЙ
Елена Анатольевна 9-30-44

Старший мастер
НИКОЛАЕНКО
Александр Иванович 9-30-33

Открепленное подразделение «Рубежанский профессиональный электромеханический лицей Луганского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко»
ул. Померанчука, 15

Директор
ГОРЕЛИК
Владимир Александрович 5-01-60

Приемная 5-01-60

Бухгалтерия 5-22-69

Детско-юношеская спортивная школа
ул. Смирнова, 27

Директор
РАТОВ
Алексей Максимович 5-15-68 7-31-36

Зам.директора по УВР
БОГОМОЛОВА
Ирина Алексеевна 5-15-68 7-83-56
Комплекс внешкольной работы с детьми и юношеством
пр. Мира, 20

Директор
УСТИМЕНКО
Анатолий Васильевич 7-11-98 5-53-65

Зам.директора по УВР
НАБОКА
Татьяна Сергеевна 7-11-98 7-58-01

Центр детско-юношеского туризма и краеведения
пр.Московский, 12а

Директор
ФЕДОРОВ
Виктор Павлович 7-63-13 5-55-69

Станция юных натуралистов
ул.Строителей, 28а

Директор
ЛАСМАН
Зоя Гордеевна 7-24-18 7-46-84

Станция юных техников
ул.Студенческая, 35а

Директор
ЗИМНИЦКИЙ
Валентин Павлович 5-05-62 9-83-44

Детский сад № 1
ул.Смирнова. 25

Заведующая
ВОЛОХ
Марина Михайловна 5-00-68 7-98-26
Детский сад № 2
ул.Б.Хмельницкого, 21

Заведующая
КУПЦОВА
Ольга Владимировна 5-04-01 5-42-18

Детский сад № 3
ул.Б.Хмельницкого, 103а

Заведующая
МАЙСКАЯ
Елена Антоновна 5-04-45 7-99-03

Детский сад № 4
ул.30 лет Победы, 2а
Заведующая
ТКАЧЕНКО
Ирина Александровна 7-01-70 7-04-90

Детский сад № 5
ул.Ленина, 49а
Заведующая
КАМКИНА
Ирина Александровна 6-11-63 7-95-94

Детский сад № 6
ул.Кутузова, 6

Заведующая
ЖИГАЛИНА 9-45-47
Галина Ивановна 9-32-40 7-30-88
Детский сад № 7
пр.Кирова, 35а

Заведующая
ПОСПЕЛОВА
Ольга Семеновна 5-87-62 7-96-16

Детский сад № 8
ул.Б.Хмельницкого, 92

Заведующая
ПОДКУЙКО
Любовь Саидовна 9-71-49 7-39-06

Детский сад № 9
ул.Ленина, 45г

Заведующая
ЧЕРЕВАНЬ
Алла Семеновна 7-04-25 7-22-50
  • 0
  • 22 ноября 2009, 03:18
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


конкорд бумвинил

konkordpolygraf.ru

где купить портфель мужской

leatherproducts.ru

пластиковые ящики ижевск

tara-ru.ru